Акция "Сказка на ночь. Сундучок историй"

24.05.2020

С 25 апреля по 21 мая 2020г в нашем ДОУ прошла необычная семейная онлайн-акция "Сказка на ночь. Сундучок историй".

Каждый вечер в родительские группы через мессенджер Whatsapp мы отправляли сказку, но сказку не простую, а аудиосказку с картинками. Перед сном родители вместе с ребенком слушали аудиосказку и беседовали о ней.

Акция была направлена на то, чтобы вызвать у детей положительные эмоции, а также для лёгкого и приятного засыпания ребенка в пространстве любви и доброты в семье!

За время акции дети прослушали 25 терапевтических аудиосказок на ночь. Акция прошла успешно, ее поддержало и приняло в ней участие 95 семей. На протяжении всей акции родители поддерживали с нами обратную связь, отправляли свои отзывы и мнения. 90 процентов родителей дали положительную оценку и просили акцию продлить.

Вот некоторые из отзывов:

- "Здравствуйте. Очень интересные сказки. Смотрели с удовольствием. Некоторые пересматривали несколько раз. Хотелось бы продолжения. Спасибо! Семья Фефеловых"Хочу такой сайт

- «Очень интересные сказки, ребёнок смотрит с удовольствием!!! Хотим ещё!!!  Семья Яковлевых»

- «Сказки очень нам нравятся. Семья Демидович»

- «Очень интересные сказки, спасибо ждём продолжения!!!! Семья Кутыриных»

- «Нам очень понравились сказки из сундучка, Денис их спрашивает, прислали ли сегодня сказочку. Семья Галлямовых»

- «Спасибо за сказки. Очень понравились. Для моего активного ребёнка это то, что надо. Сразу успокаивается и быстро засыпает.  Семья Лукиных»

Семья Зозули Ева