Беседы, консультации и инструктажи по ПДД

11.06.2020

Интернет-консультация для родителей «Правила дорожного движения для детей: чему научить ребенка»

Рекомендации родителям по ПДД для малышей.

УГБДД Свердловской области к Дню защиты детей

Первоклассницам МБОУ "СОШ № 10" очень понравилось учиться в школе

Адаптеры ремня безопасности не являются детскими удерживающими устройствами

Министерство просвещения Российской Федерации выпустило серию видеороликов по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ЛЕТОМ

Интерактивная викторина

Интерактивная игра - Опасно и безопасно

Интерактивная игра

Интерактивная игра - Разрешается-запрещается

Азбука движения (МАДОУ 6)

Интерактивная игра - ПДД

В режиме самоизоляции педагоги детских садов № 10 и 32, сотрудники Госавтоинспекции Артемовского создают интерактивные игры по безопасности дорожного движения для дошкольников

Соблюдаем правила перевозки детей

Вашему ребёнку больше 5 лет? Но он ещё не школьник?

В Екатеринбурге ребенок на самокате, выехавший с детской площадки, попал под колеса автомобиля

Медленно движущаяся машина

Вместе учим ПДД

Консультация для родителей по правилам дорожного движения «Безопасность детей – в наших руках»

Видео для родителей по ПДД

Марафон безопасности Мы за жизнь по правилам

В рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!", воспитанники МАДОУ № 6 под руководством воспитателя Елены Владимировны Бабкиной напоминают о соблюдении правил безопасности на дороге и предлагают отгадать загадки по правилам дорожного движения. Будьте внимательны на дороге! Организуйте безопасный отдых детям. С Днем защиты детей!

Начальник Артемовской Госавтоинспекции Владимир Брызгалов поздравляет всех детей с наступлением летних каникул, просит быть внимательными на дороге и напоминает о правилах безопасности

3 июня - Всемирный день велосипеда, провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в апреле 2018 года

Картотека игр. Правила дорожного движения.

Уважаемые бабушки и дедушки! Будьте внимательны на дороге! Посмотрите, пожалуйста, этот ролик. Безопасной, вам, дороги!

Предлагаем посмотреть программу «Капашилки» . Тема выпуска- зачем снимать наушники и капюшоны перед переходом дороги? #вниманиедети#безопасноелето#4канал#научиребенкапдд

Беседа по ПДД_средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Викторина по пдд_старшая Б группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструктаж_Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма_средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)