08.10.2020

В связи с ограничительными мерами по Covid-19, педагоги нашего образовательного учреждения совместно с Госавтоинспекцией Артемовского проводят онлайн родительские собрания по безопасности дорожного движения.

Такая форма работы с родителями очень удобна. Они находятся дома. Включили компьютер, подключились по ссылке и получают нужную информацию. Так же различные методические материалы и игровые ситуации по безопасности дорожного движения размещаются в социальных сетях, на странице ОМВД России по Артемовскому району – сообщили в Госавтоинспекции.Хочу такой сайт

Инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району Светлана Шарапова в своем выступлении делает акцент на пример взрослых на дороге для своих детей. Родители получили информацию об аварийности на дорогах на территории Артемовского городского округа, причинах и последствиях ДТП, в том числе с участием детей. Инспектор дала несколько советов по воспитанию культуры безопасного поведения у детей и как не попасть в ловушки на дороге.