Видеозанятия по ПДД

08.12.2020

С 30 ноября по 04 декабря 2020 года Правила поведения ребенка-пассажира в автомобиле» («Ребенок-пассажир» и «Детское кресло»).

В процессе видеозанятий ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на дороге в зимнее время и соблюдении мер безопасности, а также вспомнили правила поездки в автомобиле. Дети хорошо запомнили для чего нужны детские удерживающие устройства и почему каждый пассажир в транспортном средстве должен быть пристегнут.Хочу такой сайт

Ребятам очень понравилась новая форма – видеозанятие, к которому они подошли очень серьезно, пообещав быть послушными и примерными.