Конкурс «Дорожный знак на новогодней елке»

21.12.2020

В преддверии Нового года наши воспитанники уже второй год участвуют в конкурсе новогодних поделок среди дошкольников «Дорожный знак на новогодней елке».

Он направлен на активизацию деятельности среди детей и взрослых по обучению правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Дошколята старшей и подготовительных групп совместно с педагогами творчески подошли к конкурсу и изготовили поделки в виде дорожных знаков: «Светофорик», «Часы безопасности», «Пешеходный переход». Хочу такой сайт

Все поделки выполнены в виде елочных украшений.

Очень надеемся, что строгое жюри оценит соответствие работ заданной тематике, оригинальность, эстетичность и новизну дизайна.