Конкурс семейного караоке "Спой со мной!"

Порядок участия в конкурсе

На конкурс принимается видео с записью вокального исполнения музыкального произведения в жанре ДЕТСКОЙ ПЕСНИ под  минусовку, продолжительностью не более 3-4 минут.

Очень приветствуется семейное творчество.

Будут оцениваться:

- музыкальность исполнения,

- творческий подход к исполнению,

- артистичность исполнения.Хочу такой сайт

Видео с работами присылать своему педагогу. Все видео будут выставляться на сайте ДОУ

Все участники будут награждены сертификатами, а три лучшие работы - памятными дипломами.

Обратите внимание!

Присылая видеозапись выступления на конкурс, участник тем самым подтверждает свое согласие на обработку персональных данных: ФИО, возраст, а также публичный показ выступления на официальном сайте детского сада