Онлайн-конкурс «Готовим вместе с мамой», посвященный Дню матери

02.12.2020

В преддверии замечательного, теплого праздника Международного Дня матери, отмечаемого в 2020 году 29 ноября, Детский сад № 7 объявил новый конкурс «Готовим вместе с мамой».

По условиям конкурса, участники (без ограничений по возрасту), должны были приготовить с мамой оригинальное блюдо и создать видеоролик процесса приготовления (не ограниченный по времени).

В работах оценивались оригинальность видеоролика и интересный рецепт.

Также принимались оригинальные фото процесса приготовления.

В качестве независимого жюри были приглашены сотрудники Администрации ТОМС п.Буланаш и детской библиотеки п.Буланаш.

По итогам конкурса всем участникам вручены грамоты и сладкие призы. А победителям конкурса вручены грамоты и памятные подарки.

Родители активно поддержали данный конкурс, прислали много интересных видеороликов и замечательных фотографий, на которых и процесс приготовления блюда, и, конечно, результат!

Огромное спасибо всем участникам!!! Ваши работы очень порадовали!!!

Участие в Конкурсе означает согласие родителей (законных представителей) участника на размещение фото-видео материалов на официальном сайте ДОУ.