Смотр - конкурс «Самое новогоднее окно» на лучшее новогоднее оформление окон

23.12.2020

Новый год уже вот-вот наступит, мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна?

Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией. Стоит только пройтись по посёлку: вот у кого-то волшебные огни, а здесь снежинки, а вот и праздничные персонажи – все, что вы захотите, может появиться и стать маленьким новогодним чудом.

Детский сад № 7, решил провести среди сотрудников и семей наших воспитанников конкурс на «Самое новогоднее окно».

Все сотрудники, воспитатели и дети детского сада проявили фантазию в оформлении окон в детском саду.

Родители с большим энтузиазмом и интересом включились вместе с нами в участие в конкурсе на самое новогоднее окно дома.

Украшали окна с помощью гуаши. Создавали новогоднюю атмосферу с помощью ручной работы, вырезанными из бумаги – новогодние «вытыканки». А также с помощью новогодних трафаретов для украшения окон.

Изюминка украшения в том, что большинство атрибутов родители вместе с детьми делали своими руками: чудо-елочки, новогодние шары, снеговики, Дед Мороз, заснеженные домики, фигурки оленей и многое другое. Благодаря совместным усилиям, фантазии и творчеству всех участников окна получились на славу! Настоящие новогодние окна!

Получилось очень необычно и красиво!

В качестве независимого жюри были приглашены сотрудники детской библиотеки п.Буланаш.

Итак, победителями стали:

- Номинация «Самое новогоднее окно детского сада» - № 59 (подготовительная группа «Б»);

- Номинация «Самое новогоднее окно среди воспитанников детского сада № 7» - 1место: № 8 (Семья Туева Павла) и № 7 (Семья Карапетковой Дарьи),

2 место: № 17 (Семья Легкоступова Леонида);

3 место: № 41 (Семья Гребнева Ильи).

- «Приз зрительских симпатий» - определился по общему голосованию на официальном сайте МБДОУ № 7 https://7art.tvoysadik.ru/ - № 48 (Семья Поздиной Ирины).

Огромное спасибо всем участникам!!!

Ваши работы очень порадовали!!!

И пусть во всех окнах будет праздник!