«Нарядим елку вместе!»

22.12.2020

Вот и наступает самый любимый всеми и самый долгожданный праздник в году – Новый год! Многие любят зимнюю пору из-за новогодних праздников, все ждут новогоднего волшебства. Взрослые и детвора верят, что в новогоднюю ночь исполнятся все самые заветные желания и непременно произойдет чудо! К празднику готовятся и обязательно наряжают елку!

В канун Нового года, по традиции в декабре, в нашем поселке проводится конкурс детско-родительских поделок для украшения елки на главной площади поселка. Это стало уже традицией всем вместе мастерить игрушки для елки и наряжать ее.  И работа по изготовлению елочных украшений закипела.

Родители и дети отнеслись к конкурсу творчески, проявили свои умения и фантазию, оригинальный подбор материала. Каждый участник придумал свою интересную игрушку. Многие работы были кропотливые, требовали большой усидчивости.  Поделки оказались разнообразными и интересными.

Результат совместного труда взрослых и детей оставил в детской душе незабываемый след, создал особое новогоднее настроение. Благодарим семьи за участие в конкурсе, творчество и фантазию! Поздравляем наших победителей:Хочу такой сайт

в номинации «Лучший символ нового года» 2 место – Удалова Ксения,

в номинации «Самая оригинальная новогодняя игрушка» 3 место – Исакова Лина,

в номинации «Новогоднее чудо» 2 место – Поздина Ирина,

Черятьев Евгений – призер.