Интернет – челлендж #Перевожубезопасно

18.01.2021

#Перевожубезопасно Логинова Марина Алексеевна и Гуськова Марина Николаевна присоединяются к интернет-челленджу #Перевожубезопасно

#Перевожубезопасно Охапкина Анна Васильевна, мама Дарины, воспитанницы МБДОУ № 7, присоединяется к интернет-челленджу #Перевожубезопасно

#Перевожубезопасно Мамы воспитанников МБДОУ № 7 Большенкова Алена - сын Никита и Фадеева Анастасия сын - сын Глеб. Присоединяются к интернет - челленджу #ПеревожубезопасноХочу такой сайт

#Перевожубезопасно Шевелёва Алёна Евгеньевна присоединяется к интернет-челленджу #Перевожубезопасно (дочь София, воспитанница МБДОУ № 7, воспитатель Маркова Юлия Ивановна)

Любой водитель может рассказать о том, как он перевозит ребенка дошкольного возраста в своем автомобиле, используя детское удерживающее устройство, соблюдая правила дорожного движения. Видеозапись обращения с указанием фамилии, имени и отчества ведущего пропаганду безопасности дорожного движения отправлять на адрес эл. почты: 1165011@mail.ru. Видеоролик должен быть с демонстрацией автомобиля, ребенка и детского удерживающего устройства. Не забывайте, что самое безопасное место в автомобиле – сзади, в центре.