Конкурс видеороликов «Мой папа может всё!»

Конкурс видеороликов «Мой папа может всё!»

23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Ведь служить Отечеству – значит оберегать мирную жизнь народа, хранить честь и достоинство Родины.

Сегодня мы поздравляем не только военных, но и всех, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. А главный защитник семьи, конечно, папа. Папа всегда придёт на помощь, он понимает, прощает ошибки и учит нас преодолевать трудности.

В преддверии этого праздника мы проводим на сайте конкурс видеороликов, в которых папы со своими детьми могут принять участие и выиграть для любимых пап приятный приз!

Номинации:

— «Папа - Глава большого дома», у которого в руках дело спорится. В видеоролике вы должны отобразить умения папы обучению детей, как они мастерят вместе кормушку, стул, делают уборку, ремонтируют автомобиль, и другие примеры совместного дела.

— «Папа - Шеф на кухне» - папа кулинар, в наше время - это удивление для мам. В видеоролике вы должны показать процесс приготовления блюд на кухне, в походе на костре; совместное приготовление с детьми.

— «Спорт - это сила, здоровье семьи». Главные наши семейные ценности - здоровье, спорт. В видеоролике вы должны отразить спортивные навыки папы, и то, как вы детей привлекаете к здоровому образу жизни.

— «До, Ре, Ми» исполнение песни (в любом стиле), игра на любом музыкальном инструменте, папин танец. В видеоролике вы должны отразить таланты папы: умение танцевать, играть на любом инструменте, читать стихи, рэп.

Раз семья гордится папой, то смело хвастайтесь удивительными умениями вашего папы в любой области!

Критерии оценки:

- соответствие работы заявленной темеХочу такой сайт

- креативность видеоролика (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления)

- качество видеосъемки

- эстетичность работы

- главный критерий оценки – участие в видеоролике совместной деятельности папы и ребёнка.

! Продолжительность видеоролика – от 1 до 3 минут.

! Участники могут самостоятельно определить жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм и т.п.).

! В ролике могут использоваться фотографии, но он не должен состоять из одних фотографий.

Ждём ваши работы до 20 февраля 2021 года.

С 20 февраля по 24 февраля до 10-00 объявляется голосование на официальном сайте МБДОУ № 7 для определения Приза зрительских симпатий.

24 и 25 февраля подведение итогов и награждение участников и победителей.

Очень мы похожи, я и папа мой!
Жду я , чтоб скорее он пришел домой!
Книжки почитаем мы наверняка
Дедушки Корнея или Маршака,
Мне во всем охота папе подражать,
Даже ложку также за столом держать!
С папой мы играем, шутим и поем,
Веселее вдвое, если мы вдвоем!

Участие в Конкурсе означает согласие родителей (законных представителей) участника на размещение фото-видео материалов на официальном сайте ДОУ.