Подготовительная "А" группа

04.03.2021

Дети подготовительной группы «А» детского сада «Малышок» приняли участие в социально-значимой акции «Позаботься о маме»

Цель акции: поздравить женщин - водителей, пассажиров, пешеходов с 8 Марта, и напомнить о соблюдении правил дорожного движения.Хочу такой сайт

Дети совместно с воспитателем изготовили поздравительные открытки для прекрасного пола, а также плакат с пожеланием «Будьте внимательны». На улицах поселка ребята дарили открытки с пожеланиями о том, что нужно быть внимательными и предельно осторожными на дороге. Соблюдать все правила, как пешеходам, так и водителям.