"Знай и умей!"

07.04.2021

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, каникулы!" в старшей группе прошла спортивная эстафета "Знай и умей". Соревновались две команды: "Зелёные" и "Красные".

В игровой форме дети закрепили виды пешеходных переходов, правила прохождения пешеходных переходов, вспомнили, как надо себя вести в общественном транспорте. Соревнования прошли очень весело, в результате, победила команда "Зелёные".Хочу такой сайт

Но знания о ПДД и хорошее настроение осталось у всех детей.