«Женский патруль»

20.02.2020

В честь празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества педагоги и малыши из МБДОУ №7 пос. Буланаш организовали поздравление участников дорожного движения возле своего детского сада.

В адрес мужчин-водителей устами детей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. А педагоги напоминали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. А малыши тем временем дарили водителям поздравительные открытки-листовки с пожеланиями соблюдать правила дорожного движения, беречь свою жизнь и жизнь окружающих.Хочу такой сайт

Данная акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения водителями и снижение числа ДТП на дорогах.

Водители-мужчины были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности. Такие поздравления от малышей поднимают водителям настроение и служат стимулом к более ответственному поведению на дороге!