19.11.2018

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а так же в соответствии с комплексным межведомственным планом мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Артемовском городском округе, 12 марта 2018г в МБДОУ № 7 проведено очередное профилактическое мероприятие "Родительский патруль".

Родители-активисты вблизи ДОУ проверяли наличие световозращающих элементов на одежде детей и взрослых, навык правильного безопасного поведения на проезжей части, а также соблюдение правил безопасной перевозки детей в автомобиле. Хочу такой сайт

Хочется отметить, что по итогам акции нарушений правил дорожного движения выявлено не было, но у 5 детей отсутствовали на одежде световозращающие элементы и 2 ребенка перевозились в детском удерживающем устройстве, но не были пристегнуты ремнями безопасности. С нарушителями проведены профилактические беседы.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в акции!!!