13.08.2021

берерчь леса - в наших силах.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие при подготовке к пожароопасному сезону.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомтсвенный план заинтересованных мероприятий и ведомств по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах на территории АГО на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Родители должны помнить, что оставлять детей одних очень опасно.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план заинтресованных организаций и ведомств по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах на территории АГО на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Практическое пособие - Пожарная безопасность дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план заинтресованных организаций и ведомств по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах на территории АГО на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

12.04.2022

В соответствии с письмом МЧС России Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Режевского городского округа, Артемовского городского округа от 11.04.2022 № 109-04-37 за 3 месяца 2022 года на территории Артемовского городского округа произошло 28 поджаров (в 2021г. – 27 пожаров), при пожарах погибли – 2 человека (в 2021г. – 1).

giTpl34gIjE.jpg

Памятка о профилактике гибели детей на пожарах и соблюдению правил пожарной безопасности

НЕОСТОРОЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОГНЕМ 1.jpg

6x3_STOPFIRE_People-LAST-11.jpg