Нормативные документы и положения МБДОУ № 7

Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБДОУ № 7 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ 7 от 10.09.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
О размещении информации о ребенке на сайте ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО АГО от 17.02.2020 № 51 О закреплении МОО, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образоания за конкретными территориями территориями АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №49,1 от 24.03.2020 О реализации календаря обучения работников образования до 2024г.в МБДОУ 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МБДОУ № 7 от 03.06.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы психолго-педагогического консилиума (ППк).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 73,1-О от 28.08.2020 О создании и организации работы психолого-педагогического консилиума на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по организации наставничества для работы с молодыми специалистами ДОО на 2019-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 69-О от 30.08.2019г. Об организации наставничества на педагогами на 2019-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объекта и прелоставляемых на нем услуг 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка за 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аналитическая справка о реализации программы В мире театра.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о реализации программы Веселые пальчики.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о реализации программы Светофорчик.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о реализации программы ЧтоЗачемПочему.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)